Сервис

Загонял Киа Сид для комплексной диагностики перед поездкой и кое-каких мелких работ. Понравилось, что пустили в ремзону. Механик без всякого напряга ответил на интересующие меня вопросы, все показал, что я хотел посмотреть. Приятное и качественное обслуживание.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Фрол, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image